Высоколётные голуби России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ВЫСОКОЛЁТНЫЕ ГОЛУБИ РОССИИ
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВходРТГ

Поделиться | 
 

 г. Калининград

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тень

Тень

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-09-27

г. Калининград _
СообщениеТема: г. Калининград   г. Калининград Icon_minitime1Пн Окт 11 2010, 08:24

г. Калининград Db64f8643923


г. Калининград Dbda94f36649

г. Калининград 86dadf19c76d

г. Калининград 20fbeebc3b1b

г. Калининград D644bc1ec0c3

г. Калининград 6d007f1b7235

г. Калининград 1ffb8aee5181
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр56

Александр56

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 38
Откуда : Оренбургская область

г. Калининград _
СообщениеТема: Re: г. Калининград   г. Калининград Icon_minitime1Пн Окт 11 2010, 09:30

Тень молодец! г. Калининград 906221. Красивые фото !
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-09-27

г. Калининград _
СообщениеТема: Re: г. Калининград   г. Калининград Icon_minitime1Пн Окт 11 2010, 10:01

Машин в этом городе больше чем людей! Каждая паскуда имеет по 1 по 2 машины! Все дворы, придворы, тратуары забиты железными монстрами! Они имеют свойство рычать и портить воздух г. Калининград 730108
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр56

Александр56

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 38
Откуда : Оренбургская область

г. Калининград _
СообщениеТема: Re: г. Калининград   г. Калининград Icon_minitime1Пн Окт 11 2010, 11:30

Тень пишет:
Машин в этом городе больше чем людей! Каждая паскуда имеет по 1 по 2 машины! Все дворы, придворы, тратуары забиты железными монстрами! Они имеют свойство рычать и портить воздух г. Калининград 730108

Ну прям Лос анджелес какойто г. Калининград 840946 г. Калининград 317672
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-09-27

г. Калининград _
СообщениеТема: Re: г. Калининград   г. Калининград Icon_minitime1Пн Окт 11 2010, 12:18

Не говори :afro:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



г. Калининград _
СообщениеТема: г. Калининград.   г. Калининград Icon_minitime1Ср Окт 13 2010, 07:58

Тень,спасибо за красивые фото! Думаю,что это хорошо что в твоем городе много дворцов,замков,красивых зданий и много машин! Это говорит о том,что калининградцы стали жить лучше. Другое дело кому принадлежат и в каком количестве все эти дворцы,замки,здания и машины? Пусть красивеет и развивается твой любимый город! с УВАЖЕНИЕМ ИВАН!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-09-27

г. Калининград _
СообщениеТема: Re: г. Калининград   г. Калининград Icon_minitime1Ср Окт 13 2010, 10:52

Да машины на самом деле стоят тут не дорого за 120 тон можно купить неплохую 12-15 летнию машинку... Гонят с обеих сторон, с Литвы, Польши, Германии - в восновном "утоплиников" - поэтому это не показатель хорошей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



г. Калининград _
СообщениеТема: г.Калининград   г. Калининград Icon_minitime1Ср Окт 13 2010, 15:33

Здравствуй Владимир! Старые машины,конечно не показатель повышения жизненного уровня населения. Но согласись,что старые машины изготовленные на западе,даже 10 летней давности,при эксплуатации на их дорогах,изготовленные по их технологии лучше чем наши новые! Мой племянник,купил в Москве машину Ауди А6 изготовленную в США,ей 6 лет,но по своим техническим характеристикам и внешнему виду,не говоря уже о комфортности,она превосходит все машины которые выпускаются у нас! Да и у тебя наверняка машина не отечественной сборки! Я патриот своей страны,нои я хочу иметь машину ту,которая бы не уступала по своим характеристикам,иностранным машинам. Мне скоро будет 59 лет и я уже устал ждать новой жизни,которую нам постоянно обещают все новые и новые наши правители. А с таким отношением к своему народу и при таком отношении к исполнению законов,мне становиться страшно за своих детей,что их ожидает в дальнейшем в этой стране? С уважением Иван.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маношин

Маношин

Сообщения : 208
Дата регистрации : 2010-09-13

г. Калининград _
СообщениеТема: Re: г. Калининград   г. Калининград Icon_minitime1Ср Окт 13 2010, 15:47

Полная Китаизация всей страны!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



г. Калининград _
СообщениеТема: г. Калининград   г. Калининград Icon_minitime1Ср Окт 13 2010, 16:00

Да,с Вами полностью согласен! Но мы,как нам говорят,строим капиталистическое общество,а рынок при таком строе не терпит пустот. Что в нашей стране производится,за исключением ракет,что можно было бы продавать? Я не знаю! А китайцам я завидую,завидую и их гос.деятелям,которые не мешают развиваться промышленности,завидую их умению быстро решать вопросы перехода от макета до пуска в производство. Нам есть чему у них поучиться,но к сожалению,мы или не умеем учиться,или не хотим,или это ни кому не нужно-вот в чем наша беда. С уважением Иван.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-09-27

г. Калининград _
СообщениеТема: Re: г. Калининград   г. Калининград Icon_minitime1Ср Окт 13 2010, 18:16

iv. пишет:
Здравствуй Владимир! Старые машины,конечно не показатель повышения жизненного уровня населения. Но согласись,что старые машины изготовленные на западе,даже 10 летней давности,при эксплуатации на их дорогах,изготовленные по их технологии лучше чем наши новые!

Так я о чем и говорю - 10-12 летний кузов BMW или AUDI как новенькие. А на русских тут никто не ездит - за исключением казенных заведений - которым еще парк не сменили. У ГАИ правда все постовые машины лупатые мерины г. Калининград 317672

Год назад ездил к знакомому в Германию (Бремен) за павлинами; на прогулке зашли в автосалон - так там мотоциклы у них - дороже чем машины!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



г. Калининград _
СообщениеТема: г.Калининград   г. Калининград Icon_minitime1Чт Окт 14 2010, 10:41

Здравствуй Тень! Вот ты и сам ответил на вопрос о благосостоянии населения города Калининграда! Это исторически сложилось,что столица и окраины всегда жили лучше центральных областей! Очень рад за калининградцев,что они имеют возможность покупать хоть и подержанные,но импортные машины. Будем надеяться,что и центральные области России в скором будущем будут иметь возможность жить ,хотя бы как у Вас в городе. С уважением Иван.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маношин

Маношин

Сообщения : 208
Дата регистрации : 2010-09-13

г. Калининград _
СообщениеТема: Re: г. Калининград   г. Калининград Icon_minitime1Чт Окт 14 2010, 15:04

Возможно с этого года и начнётся повышение благосостояния граждан Черноземья, у нас картофан 26 руб. за кило, хотя вряд ли, сейчас уже не так берут картошку мешками на зиму, слава богу есть и другие продукты, заменяющие этот некогда второй хлеб. Так, что всё Иван у вас впереди, и богатство тоже, вот только доживут до этого не все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-09-27

г. Калининград _
СообщениеТема: Re: г. Калининград   г. Калининград Icon_minitime1Чт Окт 14 2010, 18:19

г. Калининград 22700a8999b1

г. Калининград 5bccc1d253d4

г. Калининград 800b4d726e6d

г. Калининград B9efe652740e
Вернуться к началу Перейти вниз
Маношин

Маношин

Сообщения : 208
Дата регистрации : 2010-09-13

г. Калининград _
СообщениеТема: Re: г. Калининград   г. Калининград Icon_minitime1Чт Окт 14 2010, 18:51

Современная действительность; прах мыслителя в камне и небоскрёбы в стекле.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

г. Калининград

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Высоколётные голуби России :: Свободное Общение :: Города участников Форума-
Перейти:  
WOlist.ru - каталог сайтов РунетаRambler's Top100