Высоколётные голуби России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ВЫСОКОЛЁТНЫЕ ГОЛУБИ РОССИИ
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВходРТГ

Поделиться | 
 

 Воронеж 30-31 октября 2010 г.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Маношин

Маношин

Сообщения : 208
Дата регистрации : 2010-09-13

Воронеж 30-31 октября 2010 г. _
СообщениеТема: Re: Воронеж 30-31 октября 2010 г.   Воронеж 30-31 октября 2010 г. Icon_minitime1Вс Окт 31 2010, 20:02

Хочу немного остановиться на прошедшей Воронежской выставке. На мой взгляд, продажа голубей приобретает формы массового помешательства. По моим подсчётам на улице в антисанитарных условиях продавалось более тысячи голубей непонятных пород, многие из которых потом выпускались и становились добычей ворон. Привозят целыми Газелями и расхваливая, продают на выбор за смешные деньги. Да и сколько должны стоить эти беспородные существа? Очень грустно и страшно за то, во что превращается голубеводство и это я наблюдаю не только в России, такая же картина на выставках и на Украине. Почему взрослые дяди,под 50 лет и старше, плодят такое количество мусора? На что они надеются, кто купить этот символ мира? Их даже бесплатно раздать и то некому, потому, что каждый стоит с 30 - 50 своими. Лично я до сих пор пребываю в шоке от увиденного.
Вернуться к началу Перейти вниз
В.Ю.С.



Сообщения : 139
Дата регистрации : 2010-09-16

Воронеж 30-31 октября 2010 г. _
СообщениеТема: Re: Воронеж 30-31 октября 2010 г.   Воронеж 30-31 октября 2010 г. Icon_minitime1Вт Ноя 02 2010, 02:09

Саша привет! Ты прав,время показало, смотрю по нашему региону, только гон молодняка, позволит востановить и определить, кто имеет право на дальнейшее размножение, весь мусор и голубеводы,"барыги"отойдут на второй план.На нашей выставке,теже заморочки и теже цены на НГ, хотя назвать их высоколётными нельзя, выше потолка вальера не летали, а элита стоит оооо!!! и не возмёшь.Шок только на пользу.Юра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маношин

Маношин

Сообщения : 208
Дата регистрации : 2010-09-13

Воронеж 30-31 октября 2010 г. _
СообщениеТема: Воронеж 30-31 октября 2010 г.   Воронеж 30-31 октября 2010 г. Icon_minitime1Вт Ноя 02 2010, 04:38

Привет Юра! Как я понял,ты уже перевёз птицу на зимние квартиры. У нас тепло и ветер,гнать бы,а птица не готова, в этом году что то линька задерживается, наверное из за необычайно жаркого лета. Полностью с тобой солидарен, будущее за высоколётным голубеводством, я имею ввиду породы, имеющие непосредственное отношение к таковым. У нас в детстве даже павлины летали. Но что то барыг с каждым годом всё больше и больше, и ничего с этим не поделаешь. Наверное время расставит всё по своим местам, только вот сколько его нам отпущено? Как дела у Студента? Привет ребятам. Пиши, не пропадай.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Воронеж 30-31 октября 2010 г.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Высоколётные голуби России :: Высоколётные Голуби :: Мероприятия :: Мероприятия-
Перейти:  
WOlist.ru - каталог сайтов РунетаRambler's Top100