Высоколётные голуби России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ВЫСОКОЛЁТНЫЕ ГОЛУБИ РОССИИ
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВходРТГ

Поделиться | 
 

 Главный Администратор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ПАЛЫЧ
Главный Администратор
Главный Администратор
ПАЛЫЧ

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 43
Откуда : Белая Калитва

Главный Администратор _
СообщениеТема: Главный Администратор   Главный Администратор Icon_minitime1Чт Сен 16 2010, 14:14

Хочу поприветствовать всех зарегистрированных пользователей самого демократичного форума про голубей, а также новых: В.Ю.С. г. Иркутск и Александр г.Кременчуг! Надеюсь на сотрудничество.
Главный Администратор 980860
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russia-dove.forum2x2.ru
ПАЛЫЧ
Главный Администратор
Главный Администратор
ПАЛЫЧ

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 43
Откуда : Белая Калитва

Главный Администратор _
СообщениеТема: Re: Главный Администратор   Главный Администратор Icon_minitime1Чт Сен 16 2010, 16:55

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!
ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПРОСМАТРИВАТЬ НИ ОДНУ ИЗ ТЕМ ИЛИ ЧАТ, ПОКА НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЕТЕСЬ!!!

С УВАЖЕНИЕМ,

АДМИНИСТРАЦИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russia-dove.forum2x2.ru
ПАЛЫЧ
Главный Администратор
Главный Администратор
ПАЛЫЧ

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 43
Откуда : Белая Калитва

Главный Администратор _
СообщениеТема: Re: Главный Администратор   Главный Администратор Icon_minitime1Чт Сен 16 2010, 17:33

Чтобы войти в чат - внизу форума есть кнопка вход!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russia-dove.forum2x2.ru
Железная Леди



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-09-26

Главный Администратор _
СообщениеТема: про чат   Главный Администратор Icon_minitime1Пн Сен 27 2010, 08:46

я прошла регистрацию,но чат почему-то не открывается,что-то нетак?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЛЫЧ
Главный Администратор
Главный Администратор
ПАЛЫЧ

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 43
Откуда : Белая Калитва

Главный Администратор _
СообщениеТема: Re: Главный Администратор   Главный Администратор Icon_minitime1Пн Сен 27 2010, 10:20

Железная Леди пишет:
я прошла регистрацию,но чат почему-то не открывается,что-то нетак?

Инна Юрьевна! Поскольку я Вас вчера видел в чате - вопрос решён!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russia-dove.forum2x2.ru
?????
Гость



Главный Администратор _
СообщениеТема: Недостатки   Главный Администратор Icon_minitime1Ср Окт 06 2010, 10:07

Господин Админ! Обратите пожалуйста внимание на то,что отдельные слова выходят за рамки страницы. Так например,в посте В.Ю.С теме питомники! С уважением Иван.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЛЫЧ
Главный Администратор
Главный Администратор
ПАЛЫЧ

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 43
Откуда : Белая Калитва

Главный Администратор _
СообщениеТема: Re: Главный Администратор   Главный Администратор Icon_minitime1Ср Окт 06 2010, 10:43

iv. пишет:
Господин Админ! Обратите пожалуйста внимание на то,что отдельные слова выходят за рамки страницы. Так например,в посте В.Ю.С теме питомники! С уважением Иван.

Так пойдёт? Посмотрите питомники!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russia-dove.forum2x2.ru
?????
Гость



Главный Администратор _
СообщениеТема: Администрации форума   Главный Администратор Icon_minitime1Ср Окт 06 2010, 15:57

Господин Админ,большое спасибо за устранение недостатка! Сейчас стало хорошо. С уважением Иван.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маношин

Маношин

Сообщения : 208
Дата регистрации : 2010-09-13

Главный Администратор _
СообщениеТема: Re: Главный Администратор   Главный Администратор Icon_minitime1Вс Окт 10 2010, 08:26

Ура!!! Сегодня двухсотое сообщение на форуме. Вдвойне приятней, что его оставил наш коллега Тень. Это символично. Значит вместе мы будем ещё долго. Иван этому точно будет рад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маношин

Маношин

Сообщения : 208
Дата регистрации : 2010-09-13

Главный Администратор _
СообщениеТема: Re: Главный Администратор   Главный Администратор Icon_minitime1Вс Окт 10 2010, 08:32

Как там в Ревизоре Хлестаков писал Тряпичкину;-"Жизнь моя проходит в эмпиреях, барышни гуляют, штандарт скачет".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главный Администратор _
СообщениеТема: Администрация форума   Главный Администратор Icon_minitime1Вс Окт 10 2010, 19:38

Я бесконечно рад,что именно Тень стал тем пользователем,который написал 200 юбилейный пост. Поздравляю его с этим событием и желаю ему всего самого наилучшего в его тяжелой,но очень нужной работе в качестве ЛОКАЛИЗАТОРА на Воронежском форуме. И думаю,что он и на этом форуме проявит себя как ответственный и грамотный пользователь,всегда находящий правильные решения во всех спорных вопросах! Здоровья тебе Тень! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-09-27

Главный Администратор _
СообщениеТема: Re: Главный Администратор   Главный Администратор Icon_minitime1Пн Окт 11 2010, 01:00

Палыч, отрубай счетчики - у тебя погляди какие есть - прямо онлайн! Подумать только - даже каждое сообщение считают и оповещают! Это намного лучше - чем по умолчанию.

И опять не обошлось без меня Главный Администратор 317672
Я знаю что вы меня любите - но не до такой же степени, что бы цитировать для всех мой ник, являющийся пространственным оптическим явлением, выражающееся зрительно уловимым силуэтом, возникающим на произвольной поверхности благодаря присутствию объекта affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Маношин

Маношин

Сообщения : 208
Дата регистрации : 2010-09-13

Главный Администратор _
СообщениеТема: Re: Главный Администратор   Главный Администратор Icon_minitime1Вт Окт 12 2010, 02:08

Вот видишь, Иван, мне приятно, ты рад, а Тень не приятно и не радостно. Не хочет сей муж дружить с нами, наверное по возрасту не подходим. Какие общие интересы могут быть у стариков, рассуждающих и живущих, старыми понятиями, с нынешней продвинутой молодёжью. Как не горько констатировать, но факты упрямая вещь. Кончилось наше время. Стоять на обочине! Дорогу молодым!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главный Администратор _
СообщениеТема: Администрация   Главный Администратор Icon_minitime1Вт Окт 12 2010, 16:22

Александр Иванович, я думаю,что Тень немножко растерялся от поздравления в его адрес. Где то в глубине души,он нас не считал своими друзьями и принимал всю критику в его адрес,как нападки именно на Владимира Юрьевича. Но мы то высказывали свои замечания Тень. А мои пожелания ему от всей души,не только как пользователя,но и как человека намного старше его.Не думаю,что нам нужно уступать дорогу молодым,а предлагаю итти вместе крепко взявшись за руки к одной намеченной цели-это улучшение работы по разведению Русских голубей. С уважением Иван. Главный Администратор 704948
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЛЫЧ
Главный Администратор
Главный Администратор
ПАЛЫЧ

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 43
Откуда : Белая Калитва

Главный Администратор _
СообщениеТема: Re: Главный Администратор   Главный Администратор Icon_minitime1Вт Окт 12 2010, 16:31

Иван добрый вечер!
Читая некоторые Ваши сообщения, пришёл к мысли, что Вам нужно было не в армии служить, а преподавать культурологию в каком-нибудь ВУЗе!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russia-dove.forum2x2.ru
Тень

Тень

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-09-27

Главный Администратор _
СообщениеТема: Re: Главный Администратор   Главный Администратор Icon_minitime1Вт Окт 12 2010, 18:57

ПАЛЫЧ пишет:
...а преподавать культурологию в каком-нибудь ВУЗе!
Я бы сказал в каком например, но 100% шутку не поймут Главный Администратор 317672
Вернуться к началу Перейти вниз
Маношин

Маношин

Сообщения : 208
Дата регистрации : 2010-09-13

Главный Администратор _
СообщениеТема: Re: Главный Администратор   Главный Администратор Icon_minitime1Вт Окт 12 2010, 19:55

Палыч, типа как у Островского в "Женитьбе Бальзаминова" когда будучи царём, он издал указ: " Чтобы бедный женился на богатой, а богатая выходила замуж за бедного". Иван всегда пишет о том, чему не суждено быть. Типичный Индуизм. Последователь Джавархарлара Неру.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главный Администратор _
СообщениеТема: Администрация форума   Главный Администратор Icon_minitime1Ср Окт 13 2010, 07:25

Здравствуйте,уважаемый Администратор! Я служил в учебной ВДД,мы готовили специалистов для всех ВДВ. Службу они у нас проходили по шесть месяцев ,затем экзамены и отправка в войска Легко посчитать сколько прошло людей ,за 25 лет службы. Поэтому и выработался такой разговорный стиль. Ведь к каждому нужно было найти свой подход,найти что такое, чем можно было заинтересовать человека. Поэтому я и сейчас стараюсь убедить людей ,вести диалоги на цивилизованной основе с использованием только тех слов и предложений,которые не унижают человека. За последние 20-25 лет мы уже привыкли к тому,а особенно наша молодежь,что послать человека старше себя на много лет или обратиться к девушке с оскорблением стало нормой поведения Поэтому моя мечта и мои действия направлены на воспитание и привитие культуры в разговорной речи всем без исключения,включая в первую очередь себя. И пусть в данное время это звучит смешно,я все равно буду к этому стремиться! С уважением Иван!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маношин

Маношин

Сообщения : 208
Дата регистрации : 2010-09-13

Главный Администратор _
СообщениеТема: Re: Главный Администратор   Главный Администратор Icon_minitime1Ср Окт 13 2010, 15:16

С удовольствием присоединился бы к Ивану и его методе, только вот к сожалению жизнь не учебка. Я рос среди оторвил, которые угоняли в колхозах лошадей, обворовывали дачи, колодцы и погреба соседей и отнимали мелочь в школе у младшеклассников. Многие из них уже на погосте, часть всё продолжает находиться в местах не столь отдалённых, причём уже по нескольку раз. И всех нас объединяла любовь к голубям, но вот только жизненные дороги, оказались разными. И разговаривай с ними культурно, не разговаривай, им это до фени. Что в человеке заложено генетически, то оно и есть, или нет.Вот такое Иван небольшое отступление из детства, так как все мы родом оттуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главный Администратор _
СообщениеТема: Администрация форума   Главный Администратор Icon_minitime1Ср Окт 13 2010, 15:53

Здравствуйте Александр иванович! Считаю,что нет не исправимых людей. Вспомнил пословицу,что если человека каждый день называть свиньей,то через неделю он начнет хрюкать! Мое детство тоже проходило не в институте благородных девиц и не в кадетском корпусе. Я так же воровал голубей,не потому что мне это нравилось,а потому что воровали у меня. Так же мог не однократно попасть в места не столь отдаленные,но я всегда думал о последствиях и старался от этого удержать своих друзей. И не которые мне и сейчас благодарны,но к моему сожалению удержать всех от недостойных поступков мне не удалось,о чем искренне сожалею! Если мы все вместе,я имею ввиду старшее поколение будем воспитывать у молодежи уважительного отношения к старшим,женщинам,детям и друг к другу,то дума. наши старания не пропадут даром! Это конечно задача не одного дня. Но для этого нужен положительный пример сверху донизу. Почему в странах с мосульманским вероисповеданием нет брошенных детей,нет домов престарелых и очень бережное отношение к своим родителям? А мы сейчас все списываем на коммунистический режим,да при коммунистах,хоть какая то работа велась с молодежью,а сейчас молодежь,представлена сама себе. Можно еще много приводить примеров и задавать вопросов,но смысл думаю в одном,надо начинать с самого себя,со своих детей и внуков. Вот вкратце все ,что хотел сказать отвечая на Ваш пост! С уважением Иван!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-09-27

Главный Администратор _
СообщениеТема: Re: Главный Администратор   Главный Администратор Icon_minitime1Ср Окт 13 2010, 18:30

В "Преступлении и наказании" есть такой момент, когда Раскольников вспоминает об когда то читанным им уголовнике приговоренного к смертной казни: "мол думал приговоренный идя на смертную казнь, что если бы в замен на смерть ему бы выделили небольшой клочек земли, на которой можно стоять только едва на одной ноге, а кругом бездонная пропасть - то он стоял бы лучше на этом клочке, нежели смерть"


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Главный Администратор _
СообщениеТема: Администрация форума   Главный Администратор Icon_minitime1Чт Окт 14 2010, 10:50

Здравствуй Тень! Не совсем понял твой пост по смыслу и за что ты ратуешь? Для меня лучше жить полной жизнью,а если так не получается,то уж для того что бы существовать,я не согласен стоять на одной ноге. Не буду писать о патриотизме,о верности Родине,присяге,чести и достоинстве,о взаимном уважении друг-друга и т.д и т.п.,для вас современной молодежи это наверное будет не понятно и смешно. С уважением Иван.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-09-27

Главный Администратор _
СообщениеТема: Re: Главный Администратор   Главный Администратор Icon_minitime1Чт Окт 14 2010, 13:40

За то, за что ратуешь ты: человека можно перевоспитать!
Ты совсем не понял того, что хотел сказать Федор Михайлович - и все перековеркал.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЛЫЧ
Главный Администратор
Главный Администратор
ПАЛЫЧ

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 43
Откуда : Белая Калитва

Главный Администратор _
СообщениеТема: Re: Главный Администратор   Главный Администратор Icon_minitime1Чт Окт 14 2010, 13:56

Тень пишет:
В "Преступлении и наказании" есть такой момент, когда Раскольников вспоминает об когда то читанным им уголовнике приговоренного к смертной казни: "мол думал приговоренный идя на смертную казнь, что если бы в замен на смерть ему бы выделили небольшой клочек земли, на которой можно стоять только едва на одной ноге, а кругом бездонная пропасть - то он стоял бы лучше на этом клочке, нежели смерть"

Хорошо бы в наше время жилось этому уголовнику! Сиди себе всю жизнь в тёплой камере, кушай за счёт государства, верней за счёт граждан этого государства, а может ещё и выпустят и пенсию по старости назначат!
Он наверное очень любит жизнь.
Тут можно вспомнить об эвтаназии - лучше смерть, чем жизнь в муках! Я бы не задумывался ни минуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russia-dove.forum2x2.ru
ПАЛЫЧ
Главный Администратор
Главный Администратор
ПАЛЫЧ

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 43
Откуда : Белая Калитва

Главный Администратор _
СообщениеТема: Re: Главный Администратор   Главный Администратор Icon_minitime1Чт Окт 14 2010, 13:58

Надо наверное разделить эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russia-dove.forum2x2.ru
 

Главный Администратор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Высоколётные голуби России :: Администрация Форума-
Перейти:  
WOlist.ru - каталог сайтов РунетаRambler's Top100