Высоколётные голуби России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ВЫСОКОЛЁТНЫЕ ГОЛУБИ РОССИИ
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВходРТГ

Поделиться | 
 

 Главный Администратор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость



Главный Администратор - Страница 2 _
СообщениеТема: Администрация форума.   Главный Администратор - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 14 2010, 14:15

ПАЛЫЧ пишет:
Тень пишет:
В "Преступлении и наказании" есть такой момент, когда Раскольников вспоминает об когда то читанным им уголовнике приговоренного к смертной казни: "мол думал приговоренный идя на смертную казнь, что если бы в замен на смерть ему бы выделили небольшой клочек земли, на которой можно стоять только едва на одной ноге, а кругом бездонная пропасть - то он стоял бы лучше на этом клочке, нежели смерть"

Хорошо бы в наше время жилось этому уголовнику! Сиди себе всю жизнь в тёплой камере, кушай за счёт государства, верней за счёт граждан этого государства, а может ещё и выпустят и пенсию по старости назначат!
Он наверное очень любит жизнь.
Тут можно вспомнить об эвтаназии - лучше смерть, чем жизнь в муках! Я бы не задумывался ни минуты.
Нет уважаемый Тень, Федора Михайловича я не переиначивал. Я выразил свою мысль совершенно по другому. И очень жаль,что ты не понял,что я хотел сказать в своем посте. С уважением Иван.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван

Иван

Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 72
Откуда : Россия

Главный Администратор - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Главный Администратор   Главный Администратор - Страница 2 Icon_minitime1Ср Ноя 03 2010, 18:01

Палыч! Всё работает!
Вернуться к началу Перейти вниз
В.Ю.С.



Сообщения : 139
Дата регистрации : 2010-09-16

Главный Администратор - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Главный Администратор   Главный Администратор - Страница 2 Icon_minitime1Чт Ноя 04 2010, 12:27

Иван привет!Всё ты пишешь правильно, но в моей практике, воспитанием надо заниматься с пелёнок,как пишет Саша,гены,это основа нашего бытия, поэтому и дороги у всех разные и мышления и стремления жить и делать эту жизнь, способны сильные на гинетическом уровне, а воспитание, это,один из методов корекции,которое позволяет и помогает воплотить в жизнь задуманное.Читая посты, кому за 50лет,и удивляюсь,какие схожие судьбы людей, живуших в разных регионах и меня коснулась тажа рука судьбы.С увожением.Юра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маношин

Маношин

Сообщения : 208
Дата регистрации : 2010-09-13

Главный Администратор - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Главный Администратор   Главный Администратор - Страница 2 Icon_minitime1Чт Ноя 04 2010, 12:54

Привет всем! Как говаривал О.И. Бендер "Судьба играет человеком,а человек играет на трубе". И прав тысячу раз Юра, говоря о схожести судеб нашего человека, взращённого пусть в какой то степени на уродливых, но всё же принципах, которых сейчас нет и в помине. И вот тут то как раз и включается то генетически заложенное начало, которое в дальнейшем и формирует весь жизненный уклад отдельно взятого человека. И ведёт и помогает идти по жизни честно, не ловчить, ,не красть, не обманывать и т. д. Или же наоборот, пытаться жить за счёт других и идти по головам,не оглядываясь,что после тебя остаются одни руины. Я как то вывел своего рода формулу определения жизни человека. " Жизнь человека определяется ценой гроба и количеством пришедших на похороны." Ну и конечно же людской памятью. Возможно это звучит цинично,но зато честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Главный Администратор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Высоколётные голуби России :: Администрация Форума-
Перейти:  
WOlist.ru - каталог сайтов РунетаRambler's Top100